142345-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen – Sanierung Freibad Adendorf - Lüftungstechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Freibad Adendorf - Lüftungstechnik
BeschreibungLieferung und Errichtung einer kompletten, funktionstüchtigen Lüftungsanlage bestehend aus: Lüftungsanlage im Sanitär- und Umkleidebereich als dezentrales Zu- und Abluftsystem zur Be- und Entlüftung im Sommer- und zum Feuchteschutz im Winterbetrieb. Das System ist mit mehreren Rohrventilatoren für Zu- und Abluft zu realisieren, die elektrisch miteinander zu verschalten sind. In ausgewählten Räumen sind Einzelraumlüfter vorzusehen.
Interne Kennung024-GAD-28-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0