2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures, installation et maintenance d'un système de contrôle d'accès pour les déchetteries
Beschreibung: Fournitures, installation et maintenance d'un système de contrôle d'accès pour les déchetteries
Interne Kennung: PPP28C-10/5027/2025OM01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025OM01_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché comporte une tranche optionnelle.