2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de changes complets jetables à usage unique pour les structures multi - accueil.
Beschreibung: Acquisition de changes complets jetables à usage unique pour les structures multi - accueil gérés par le SIVOM de la Boucle.
Interne Kennung: 2026SIV01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Groupement de commandes. Démarrage des prestations au 1er septembre 2026. Prix révisable par ajustement au tarif public
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33771200 Windeleinlagen aus Papier
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de changes complets jetables à usage unique pour les structures multi - accueil
Beschreibung: Acquisition de changes complets jetables