Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
Erfüllungsort
Stadt: Le Moule
Postleitzahl: 97160
Land, Gliederung (NUTS): Guadeloupe (FRY10)
Land: Frankreich