See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de prestations de désinsectisation et dératisation des logements et parties communes et de nettoyage et désinfection des colonnes vide-ordures sur le patrimoine du groupement représenté par VILOGIA SA.
Beschreibung: Contrat de prestations de désinsectisation et dératisation des logements et parties communes et de nettoyage et désinfection des colonnes vide-ordures sur le patrimoine du groupement représenté par VILOGIA SA.
Vorherige Bekanntmachung: 674220-2024
Interne Kennung: AO PM_2023_012R
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90922000 Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 4 Grand Est Lorraine
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 5 Auvergne Rhône Alpes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 6 Grand Sud
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 7 Nouvelle Aquitaine
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 8 Grand Ouest
Interne Kennung: 5