2. Verfahren
Verfahren
Titel: Catering
Beschreibung: Welkom bij de Europese Openbare Onderhandelingsprocedure met aankondiging voor Catering t.b.v. Enexis Personeel B.V.. In Mercell bij de linkerbalk onder inschrijvingsfase en de knop eerste inschrijving treft u alle tenderdocumenten en een verdere instructie voor deze procedure.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste, 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000