See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services multi-techniques
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les prestations de services multi-techniques des bâtiments communaux pour le compte de la ville de Champs-sur-Marne
Interne Kennung: 2024_14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des vitres et des poutres des bâtiments communaux
Beschreibung: Rémunéré sous forme d'un prix forfaitaire
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des chéneaux et gouttières
Beschreibung: Rémunération prix mixte_ DPGF et PBU maximum annuel 50 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261920 Dachwartung
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des installations de bacs à graisse, stations de relevage et séparateurs d'hydrocarbure - prestations diverses sur réseaux d'eaux usées et pluviales
Beschreibung: Rémunération prix mixte_ DPGF et PBU maximum annuel 75 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90420000 Abwasserbehandlung