2. Verfahren
Verfahren
Titel: Begleitung in den Arbeitsmarkt - Berufsorientierung und Vermittlungsunterstützung für das AMS Freistadt
Beschreibung: Begleitung in den Arbeitsmarkt - Berufsorientierung und Vermittlungsunterstützung für das AMS Freistadt
Interne Kennung: AMSOÖ/Ga02_403_25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-2567
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: s. Ausschreibungsunterlage