142412-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Internetdienste – Internet-Service
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Internet-Service
Beschreibung: Internet-Service für 525 Wohneinheiten
Interne Kennung: ISFB 01/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72400000 Internetdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Bereitstellung für 120 Monate