14243-2026 - Ergebnis
Schweiz – Sonstige Baufertigstellungsarbeiten – Complexe multisports de Colovray - Lot 67 Engins gymnastique
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelComplexe multisports de Colovray - Lot 67 Engins gymnastique
BeschreibungFourniture et pose d'équipements sportifs.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000