See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des bâtiments communaux
Beschreibung: Nettoyage des gymnases , des tapis et des huisseries
Interne Kennung: M04-24
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90522400 Bodensanierung, 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gymnase des Hautes Varennes
Beschreibung: se référer au CCTP et RC
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90522400 Bodensanierung, 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung
Los: LOT-0002
Titel: Site de Bois Foucher
Beschreibung: Gymnase , Tennis couvert et Salle Multi-activités
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage des tapis avec Sérigraphies
Beschreibung: Tapis sérigraphiés
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Nettoyage des Huisseries
Beschreibung: nettoyage huisseries et vitres
Interne Kennung: 4