2. Verfahren
Verfahren
Titel: slw Schulverein - Schülertransporte 2026/2027 slw Elisabethinum Axams
Beschreibung: Gegenstand dieses Vergabeverfahrens ist die Vergabe eines Auftrages zur Durchführung der Schülerfreifahrt 2026/27 Elisabethinum Axams.
Interne Kennung: SLW 1-26
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-3361
Titel: slw Schulverein
Interne Kennung: 1