142501-2023 - ErgebnisDeutschland-Forst (Lausitz): Innenausstattungsgegenstände
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau einer Gesamtschule mit gymnasialer Oberstufe in Kolkwitz - Los 37 Ausstattung Bühne
Referenznummer der Bekanntmachung: 61.4-2022-76
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44115800 Innenausstattungsgegenstände
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- Bühnen-Podest-Element
- Aufgangstreppe
- Geländer
- Schienenanlage für zweiteiligen Bühnenhauptvorhang und Hintergrundvorhang
- Hauptvorhang zweiteilig
- Hintergrundvorhang zweiteilig