142516-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Kita Ringstraße
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKita Ringstraße
BeschreibungNeubau einer 6-gruppigen Kita
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelSanitäranlagen
BeschreibungNeubau der Sanitäranlagen in der Kita
Interne KennungLOT-0001 7 Sanitäranlagen