142520-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – RELANCE DE LA CONSULTATION « PRESTATIONS DE MISE À DISPOSITION DE PERSONNELS INTÉRIMAIRES ET DE PERSONNELS DE REMPLACEMENT »
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RELANCE DE LA CONSULTATION « PRESTATIONS DE MISE À DISPOSITION DE PERSONNELS INTÉRIMAIRES ET DE PERSONNELS DE REMPLACEMENT »
Beschreibung: Le marché a pour objet la mise à disposition de personnel intérimaire afin de remplacer le personnel permanent indisponible temporairement au sein de la Ville de Saint-Louis. Le montant de commande annuel maximum du marché initial et de chaque reconduction est limité à 100 000 € ht. La présente consultation fait suite à une décision de déclaration sans suite et d’abandon de la procédure d’attribution de la consultation initiale référencée sous le numéro 2024-018.
Interne Kennung: PPP1WP-40/5021/2024-025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2024-025_1