See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Laminationsanlage (Aufhebungsbekanntmachung)
Beschreibung: Kauf, Lieferung und Installation einer Laminationsanlage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Kauf, Lieferung und Installation einer Laminationsanlage
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42994230 Laminiergeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Kauf, Lieferung und Installation einer Laminationsanlage (22.5-0242/155-23 ZV)
Interne Kennung: #1