142536-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen – Entsorgung Straßenkehricht 2026 - 2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntsorgung Straßenkehricht 2026 - 2028
BeschreibungEntsorgung Straßenkehricht 2026 - 2028
Interne Kennung02-25-4106a, b
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 AM Diedenbergen, AM Idstein und AM Heidesheim
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 AM Langenselbold und AM Reiskirchen
Interne KennungLOT-0002