142566-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Niederflurbusse – 4 Gelenkbusse Niederflur Hybrid Euro 6 e Schadstoffarm
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel4 Gelenkbusse Niederflur Hybrid Euro 6 e Schadstoffarm
Beschreibung4 Gelenkbusse Niederflur Hybrid Euro 6 e: 4 Fahrzeuge mit ca. 18 Meter Länge
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121400 Niederflurbusse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34121200 Gelenkbusse
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung 4 Niederflur-Gelenkbusse Hybrid Euro 6 e Norm Schadstoffarm
Beschreibung4 Fahrzeuge Niederflur Gelenkbusse Hybrid Euro 6 e Norm Schadstoffarm
Interne KennungLOT-0001 E26572543