142573-2026 - Ergebnis
Tschechien – Landminen – Protitankové miny
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProtitankové miny
BeschreibungDodávky munice v sortimentu a označení podle uzavřené Výzvy k poskytnutí plnění č. 24221000353.
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35331400 Landminen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24610000 Sprengstoffpräparate, 39162200 Lehrmittel und -geräte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDodávky munice v sortimentu a označení dle uzavřené výzvy k poskytnutí plnění č. 24221000353
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenAno - vyhrazená změna dodavatele v průběhu plnění VZ v souladu s ustanovením § 100 odst. 1 a 2 ZZVZ