142577-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – VE 309 Trockenbauarbeiten - Herderschule Rendsburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VE 309 Trockenbauarbeiten - Herderschule Rendsburg
Beschreibung: VE 309 Trockenbauarbeiten - Herderschule Rendsburg
Interne Kennung: DRESO_HH-2025-0011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: GEWERK TROCKENBAUARBEITEN - KURZBESCHREIBUNG - GK-Montagewände 150mm 853 m² - Türöffnung, Montagewand 30 St - Giplsplattenunterdecke 1x12,5 125 m² - GK-Lochdecke 1x12,5 256 m² - Holzwolle-Akustikdecke 125/625 198 m² - GK-Rasterdecke 1250/312,5 681 m²
Interne Kennung: LOT-0000