2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations multiservices : accueil, services aux occupants et bâtiment (petits travaux, maintenance, aménagement de salle…), espaces verts…pour l'Autorité des marchés financiers
Beschreibung: La consultation a pour objet la réalisation de prestations multiservices : accueil, services aux occupants et bâtiment (petits travaux, maintenance, aménagement de salle…), espaces verts…pour l'Autorité des marchés financiers
Interne Kennung: 2026_001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation a pour objet la conclusion d’un accord-cadre passé selon une procédure d’appel d’offres ouvert conformément aux articles L. 2121-1, R. 2124-2 et R.2161-2 et suivants du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79990000 Verschiedene Dienstleistungen für Unternehmen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de multi services