14261-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Software Confluent
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Software Confluent
Beschreibung: Zeitlich befristete Überlassung der Software Confluent Platform Gold PreProduction und Production Node für 12 Monate
Interne Kennung: Z42-2023-0217
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Zeitlich befristete Überlassung der Software Confluent Platform Gold PreProduction und Production Node für 12 Monate.
Interne Kennung: LOT-0000