2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE PUBLIC DE SERVICES AYANT POUR OBJET LA SECURISATION INCENDIE
Beschreibung: lot 1 - entretiens des extincteurs et dévidoirs lot 2 - entretiens des centrales et équipements de détection incendie lot 3 - entretiens des centrales de détection de gaz
Interne Kennung: 2025_1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51700000 Installation von Feuerschutzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025_1 - 1 Entretien des extincteurs et dévidoirs
Beschreibung: Marché pour l'entretien des extincteurs et dévidoirs
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Los: LOT-0002
Titel: 2025_1 - 2 Entretiens des centrales et équipements de détection incendie
Beschreibung: Entretiens des centrales et équipements de détection incendie
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 2025_1 - 3 Entretiens des centrales et équipement de détection incendie
Beschreibung: Entretiens des centrales et équipement de détection incendie
Interne Kennung: 3