1427-2022 - ErgebnisDeutschland-Wörth: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schülerbeförderungsleistung für die Grund-und Mittelschule Wörth für den Zeitraum 01.09.2022 bis 31.07.2026 (Schuljahre 2022/2023 bis 2025/2026 in Bayern)
Referenznummer der Bekanntmachung: wö 2043/1-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung