2. Verfahren
Verfahren
Titel: ELAGAGE ET ABATTAGE DES ARBRES SUR L'ENSEMBLE DU DEPARTEMENT
Beschreibung: ELAGAGE ET ABATTAGE DES ARBRES SUR L'ENSEMBLE DU DEPARTEMENT
Interne Kennung: ACB/DDDT/ELAGAGE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Elagage/abattage des arbres sur l'ensemble du Département hors routes départementales et voies vertes
Beschreibung: Lot 1 - Elagage/abattage des arbres sur l'ensemble du Département hors routes départementales et voies vertes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Elagage/abattage des arbres situés en rive des routes départementales
Beschreibung: Lot 2 - Elagage/abattage des arbres situés en rive des routes départementales
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Elagage/abattage des arbres dans l'emprise des voies vertes
Beschreibung: Lot 3 - Elagage/abattage des arbres dans l'emprise des voies vertes
Interne Kennung: 3