See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE MULTI-ATTRIBUTAIRES Pour la réalisation et le suivi de l'entretien courant et de l'entretien attribution du patrimoine immobilier géré par les sociétés BATIGERE RHÔNE-ALPES et AMLI Patrimoine réparti sur les départements : Rhône - Isère - Ain - Loire - Savoie & Haute Savoie
Beschreibung: La consultation est lancée par BATIGERE Habitat, entreprise sociale pour l'habitat. Elle concerne ACCORD-CADRE MULTI-ATTRIBUTAIRES pour la réalisation et le suivi de l'entretien courant et de l'entretien attribution du patrimoine immobilier géré par les sociétés BATIGERE RHÔNE-ALPES et AMLI Patrimoine réparti sur les départements : Rhône - Isère - Ain - Loire - Savoie & Haute Savoie. Le marché est alloti. Les prestations attendues sont décrites dans les documents de consultation
Interne Kennung: 2026.12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Rhône - Isère - Ain
Beschreibung: Gros oeuvre, maçonnerie, VRD Clôture
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Beschreibung: Plâtrerie, Peinture, Revêtements de sols carrelage-faïence (clause d'exécution à caractère social)
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0003
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0004
Beschreibung: Plomberie sanitaire - Chauffage - Ventilation
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0005
Beschreibung: Zinguerie, couverture-étanchéité
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0006
Beschreibung: Menuiseries Intérieures Extérieures-Serrurerie-Vitrerie
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0007
Beschreibung: Dératisation - Désinsectisation
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
Los: LOT-0008
Beschreibung: Nettoyage lot réservé aux structures d'insertion par l'activité économique (SIAE)
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90522400 Bodensanierung
Los: LOT-0009
Beschreibung: Assainissement
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Loire
Beschreibung: Gros oeuvre, maçonnerie, VRD, Clôture
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Beschreibung: Plâtrerie, Peinture
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Beschreibung: Plomberie sanitaire Ventilation
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Beschreibung: Revêtements de sol, Carrelage, faïence
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432110 Bodenverlegearbeiten
Los: LOT-0016
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Beschreibung: Nettoyage
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Pays de Gex
Beschreibung: Plâtrerie, Peinture, Revêtements de sols carrelage-faïence
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Beschreibung: Plomberie sanitaire
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: Annemasse/Annecy/Gruffy/ Allonzier La Caille
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: Maurienne
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Beschreibung: Plâtrerie, Peinture, Revêtements de sols, carrelage-faïence
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0037
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0038
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0039
Interne Kennung: 39
Los: LOT-0040
Interne Kennung: 40
Los: LOT-0041
Interne Kennung: 41