See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et gestion de titres restaurant dématérialisés
Beschreibung: Accord Cadre pour la mise en place et la gestion d'une solution de titres-restaurant
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord Cadre pour la mise en place et la gestion d'une solution de titres-restaurant