See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Windkanal / EMV Messkammer (Aufhebungsbekanntmachung)
Beschreibung: Konstruktion, Fertigung, Lieferung und Montage eines Windkanals Los 1: Grundkonstruktion/Stahlbau // Los 2: EMV-Messkammer
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31121320 Windturbinen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Windkanal (Konstruktion, Fertigung)
Beschreibung: Konstruktion, Fertigung, Lieferung und Montage eines Windkanals Los 1: Grundkonstruktion/Stahlbau // Los 2: EMV-Messkammer (22.5-0242/147-23 ZV)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: EMV-Messkammer
Interne Kennung: 2