142740-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit – Atemschutztechnik Feuerwehr Ahrensburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAtemschutztechnik Feuerwehr Ahrensburg
BeschreibungLieferung von Atemschutztechnik für die Freiwillige Feuerwehr Ahrensburg.
Interne KennungZV-K2-23-1877000-412 .01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0000