See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES POUR LA LIVRAISON DE REPAS A DOMICILE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de denrées alimentaires et plus précisément de plats individuels préparés surgelés pour le service de livraison de repas à domicile de la Centrale de Services à Domicile en Luxembourg et son partenaire
Interne Kennung: CSD-2025-NR-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894000 Verarbeitete Lebensmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CSD-2025-NR-001 - 1
Beschreibung: fourniture de denrées alimentaires et plus précisément de plats individuels préparés surgelés pour le service de livraison de repas à domicile de la Centrale de Services à Domicile en Luxembourg et son partenaire
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten