142773-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Modernisierung von Altbauten – Marché de Conception-réalisation portant sur la réhabilitation de 228 logements HAUT DE MAGNY à METZ - Cité n°178 - phase candidature (procédure avec négociation)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Conception-réalisation portant sur la réhabilitation de 228 logements HAUT DE MAGNY à METZ - Cité n°178 - phase candidature (procédure avec négociation)
Beschreibung: Réhabilitation de 228 logements HAUT DE MAGNY à METZ - Cité n°178
Interne Kennung: CRHAUTDEMAGNY
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262690 Modernisierung von Altbauten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262690 Modernisierung von Altbauten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1786632
Optionen:
Beschreibung der Optionen: null