Kurze Beschreibung
Die vergebende Stelle ist eine Tochtergesellschaft der Stadt Bad Neuenahr-Ahrweiler, für die sie den Wiederaufbau des Kurparks nach der Flutkatastrophe von Juli 2021 zu steuern und durchzuführen hat.
Die Maßnahmen, die hierzu erforderlich sind, sind im Wesentlichen folgende:
2. Wiederaufbaumaßnahme Kurpark