14285-2026 - Planung
Deutschland – Metallbauarbeiten – Sanierung Hebelschule Laufenburg (Baden) Schlosserarbeiten 1
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Hebelschule Laufenburg (Baden) Schlosserarbeiten 1
BeschreibungAusführung von - Ca. 40 m Treppengeländer innen aus Flachstahl, grundiert (4 Geschosse) - Ca. 80 m Absturzsicherungen innen aus Flachstahl, grundiert
Interne KennungHS Rhina - Schlosserarbeiten 1
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten