142851-2025 - Planung
Deutschland – Überlassung von kaufmännischen oder industriellen Arbeitskräften – ANÜ Elektriker
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelANÜ Elektriker
BeschreibungVoraussichtliche Arbeitnehmerüberlassung von einem Elektriker für den Zeitraum vom 23.06.2025 - 13.05.2026.
Interne Kennung230-25-15
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79623000 Überlassung von kaufmännischen oder industriellen Arbeitskräften
5. Los
LosLOT-0001