142863-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Verpflegungsleistungen bei Einsätzen aus besonderem Anlass und Übungen für die Polizei NRW
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerpflegungsleistungen bei Einsätzen aus besonderem Anlass und Übungen für die Polizei NRW
BeschreibungVerpflegungsleistungen bei Einsätzen aus besonderem Anlass und Übungen für die Polizei NRW
Interne Kennung-2026-002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDiese Ausschreibung dient der Deckung des Bedarfs an Verpflegungsleistungen - bei polizeilichen Sofortlagen, - bei kurzfristig anfallenden polizeilichen Einsätzen sowie - bei planbaren polizeilichen Einsätzen im Zuständigkeitsbereich des Auftraggebers soweit sie nicht durch den Auftraggeber in Eigenleistung selbst erbracht werden.