See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tâches de façonnage, de manutention et de gestion des stocks de l’atelier de reproduction
Beschreibung: L’objectif de l’appel d’offres est de sélectionner un opérateur économique chargé de fournir un service de haute qualité consistant en des tâches de façonnage, de manutention et de gestion des stocks de l’atelier de reproduction du pouvoir adjudicateur.
Vorherige Bekanntmachung: 730564-2024
Interne Kennung: EC-OP/2024/OP/0044
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001