142896-2026 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – Raamovereenkomst voor de uitvoering van renovatiebegeleidingen (Mijn Verbouwbegeleiding)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaamovereenkomst voor de uitvoering van renovatiebegeleidingen (Mijn Verbouwbegeleiding)
BeschreibungRaamovereenkomst voor de uitvoering van renovatiebegeleidingen (Mijn VerbouwBegeleiding)
Interne KennungIGEAN - 2026-013-DV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
TitelIGEAN - 2026-013-DV - 1
Interne Kennung1