See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT DE MOBILIER ADMINISTRATIF
Beschreibung: Achat de mobilier neuf et de mobilier reconditionné
Interne Kennung: 25902A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Mobilier neuf
Beschreibung: Achat de mobilier administratif neuf
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: null
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Mobilier reconditionné
Beschreibung: Achat de mobilier administratif reconditionné
Interne Kennung: 2