2. Verfahren
Verfahren
Titel: ofTA FlH Fiala Fernbrugg - Aigen im Ennstal Neubau der bestehenden Tankanlage
Beschreibung: ofTA FlH Fiala Fernbrugg - Aigen im Ennstal Neubau der bestehenden Tankanlage
Interne Kennung: E90033/1/00-00-VER/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44610000 Tanks, Sammelbehälter, Container und Druckbehälter
5. Los
Los: LOT-4808
Beschreibung: Neubau der bestehenden Tankanlage
Interne Kennung: 1