2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de dératisation, désourisation, désinsectisation pour la ville de Gentilly
Beschreibung: Dératisation, désourisation, désinsectisation pour la ville de Gentilly
Interne Kennung: 2600003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44464000 Gleisketten für Raupenfahrzeuge, 90922000 Schädlingsbekämpfung, 90923000 Rattenbekämpfung, 39330000 Desinfektionsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de dératisation, désourisation et désinsectisation des volants et rampants (à l’exception des guêpes, frelons et chenilles
Beschreibung: Prestations de dératisation, désourisation et désinsectisation des volants et rampants (à l’exception des guêpes, frelons et chenilles
Interne Kennung: 1
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39330000 Desinfektionsausrüstung
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de désinsectisation des nids de guêpes, frelons et pose de piège à chenilles processionnaires.
Beschreibung: Prestations de désinsectisation des nids de guêpes, frelons et pose de piège à chenilles processionnaires.
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44464000 Gleisketten für Raupenfahrzeuge