2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadspas t.b.v. minima gemeente Veenendaal
Beschreibung: de opdracht betreft de levering van stadspassen t.b.v. minima. ca 1700 passen.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: de opdracht betreft de levering van stadspassen t.b.v. minima.
Interne Kennung: 1