142921-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung in den Dienstgebäuden des Amtsgerichts Saarbrücken
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung in den Dienstgebäuden des Amtsgerichts Saarbrücken
BeschreibungUnterhaltsreinigung in den sieben Dienstgebäuden des Amtsgerichts Saarbrücken:
Interne KennungAGSB 537-2025-0001-S#003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhaltsreinigungsarbeiten in den Dienstgebäuden des Amtsgerichts Saarbrücken
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionale einjährige Verlängerung