142921-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Internetdienste – Einrichtung einer zentralen Jobbörse
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinrichtung einer zentralen Jobbörse
BeschreibungEinführung einer zentralen, verbandsübergreifenden Jobbörse.
Interne KennungVI-2026-0002
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72400000 Internetdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000