142922-2026 - Ergebnis
Frankreich – Diverse Möbel und Einrichtungen – FRS2025-007 AOO ACQUISITION, LIVRAISON ET INSTALLATION DE MOBILIER - MEUBLANT DIVERS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFRS2025-007 AOO ACQUISITION, LIVRAISON ET INSTALLATION DE MOBILIER - MEUBLANT DIVERS
BeschreibungMEUBLANTS DIVERS
Interne KennungFRS2025-007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-58720