142929-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Wartung von Aufzugsanlagen – Maintenance et travaux des ascenseurs et systèmes de fermetures automatiques
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaintenance et travaux des ascenseurs et systèmes de fermetures automatiques
BeschreibungMaintenance et travaux des ascenseurs et systèmes de fermetures automatiques
Interne Kennung2025-02-DIMOA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensAppel d'offres ouvert
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMaintenance et travaux ascenseurs
BeschreibungMaintenance et travaux ascenseurs
Interne Kennung2025-02-DIMOA-01
Optionen
Beschreibung der Optionen- Ajout et/ou retrait d'immeubles en cours d'exécution du marché
LosLOT-0002
TitelMaintenance et travaux des Systèmes de Fermetures Automatiques (SFA)
BeschreibungMaintenance et travaux des Systèmes de Fermetures Automatiques (SFA)
Interne Kennung2025-02-DIMOA-02
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste