14294-2025 - Ergebnis
Frankreich – Bearbeitung und Clearing – Fourniture et livraison de cartes de titres restaurant pour les agents de MBA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de cartes de titres restaurant pour les agents de MBA
Beschreibung: Fourniture et livraison de cartes de titres restaurant pour les agents de MBA
Interne Kennung: AOO_CARTES_RESTAURANT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT 1