142943-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten – S21, PA 1.7, OLA im Bestand inkl. S-Bahn-Neubau
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelS21, PA 1.7, OLA im Bestand inkl. S-Bahn-Neubau
BeschreibungS21, PA 1.7, OLA im Bestand inkl. S-Bahn-Neubau
Interne Kennung21FEI52699
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45230000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 2 Cannstatt
BeschreibungLos 2 Cannstatt