Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232440 Bauarbeiten für Abwasserrohre
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232411 Bau von Schmutzwasserleitungen
Erfüllungsort
Postanschrift: A C Illumsvej 11
Stadt: Silkeborg
Postleitzahl: 8600