See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services pour l'entretien des espaces verts
Beschreibung: Marché de services pour l'entretien des espaces verts
Interne Kennung: PPP14C-313/5041/EEV 2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - espaces verts à Nivelles
Beschreibung: entretien des espaces verts et plantations situés sur la commune de Nivelles, allée du Sablon n° 1 et 2 ; allée de Warchimont n° 1-2-3-4 et 5 ; rue des Roitelets n° 11 ; allée des Pinsons n° 19-20 et 21 ; rue du Paradis (à côté du 2) ; Impasse de la Grosse Pompe n° 11 et 13 ; rue Ste Barbe n° 81-83-85-87 (logements moyens) + rue Ste Barbe n° 89 et 91(salle polyvalente) et Ste Barbe n° 245-247-249-251-253-255-257 et 259 ; allée des Chambourées n°17 et 18 ; allée des Coquelicots n° 19-20-21-22-23-24-25 et 26 ; rue de Sotriamont (venelle à l’arrière des logements) ; rue des Palvoles 1 à 9; allée des aubépines 2 (siège du Roman Païs).
Interne Kennung: EEV 2025_1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2- espaces verts de BLL, BLC, Ittre, Waterloo
Beschreibung: entretien des espaces verts et plantations situés sur la Commune de BRAINE-L’-ALLEUD : avenue Alphonse Allard n° 399-401-403-405-407 et avenue Germinal n° 72-74 ; WAUTHIER-BRAINE : rue Flachaux n° 1 ; VIRGINAL : rue Gaston Vervueren n° 25 ; WATERLOO : rue de la Station n° 230-232 ; drève de l’Infante n° 9-11-13 et rue du Bon Dieux de Gibloux n° 3-3A-5-5A-7-7A-9.
Interne Kennung: EEV 2025 2_2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 - espaces verts à Tubize et Clabecq
Beschreibung: entretien des espaces verts et plantations situés sur la Commune de TUBIZE : rue Saint-Jean n° 173-175-177-179 + coin de la rue des Vanneaux ; rue de la Déportation n° 214 et Château des Italiens n° 69 ; rue des Blés d’Or n° 31-33-35-37, rue des Ponts n° 32-34-36, avenue de Mirande n° 120A-122-124 et rue des Mouettes n° 4-6-8-10-12, Cité Trulemans n° 19-20-21-22-23-24-25 et 26 à Tubize (Saintes).
Interne Kennung: EEV 2025 3_3
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 - espaces verts aux Clos des Bruyères à Tubize
Beschreibung: entretien des espaces verts et plantations situés sur la Commune de TUBIZE : quartier de la Bruyère (6 clos et rue de Védéa et entrée du site ).
Interne Kennung: EEV 2025 4_4
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 - espaces verts à Rebecq
Beschreibung: entretien des espaces verts et plantations situés sur la Commune de REBECQ: clos des Augustines n° 1-2-3-17-18-19-20-21-22-23
Interne Kennung: EEV 2025 5_5
Los: LOT-0006
Titel: LOT 6 - travaux divers d'espaces verts
Beschreibung: LOT 6 - travaux divers d'espaces verts
Interne Kennung: EEV 2025 6_6