142985-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen – Sanitäranlagen Neuausschreibung (GM-21740104 / JVA HL / Ersatzbau Hafthaus B)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanitäranlagen Neuausschreibung (GM-21740104 / JVA HL / Ersatzbau Hafthaus B)
Beschreibung: Abwasseranlagen, Wasseranlagen, sonstige Leistungen, Abwasserrohr DN 100 ca. 700 m, Trinkwasserrohr niro DN 15 ca. 2200 m, ca. 200 Sanitärobjekte, ca. 3 Sanitäranlagen barrierefrei, Sanitäranlagen für 2 BGH-Räume (Hock-WC´s), Trockene Feuerlöschleitungen, Feuerlöscheinspeisung mit zwei Einspeiseventilen, 8 Entnahmestellen "Trocken"
Interne Kennung: 23E10159
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: KKE33.1 Sanitäranlagen Neuausschreibung